Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Дед Мороз НТР начал вручать маленьким нижнекамцам подарки, собранные горожанами

Дед Мороз НТР начал вручать маленьким нижнекамцам подарки, собранные горожанами

Дед Мороз НТР начал раздавать новогодние подарки детям и взрослым, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Но поток нижнекамцев желающих принять участие в благотворительной акции не иссякает - взрослые и дети продолжают нести подарки на склад зимнего волшебника.

В синей фольге – мальчикам, в розовой - девочкам. Сотрудники жилищной управляющей компании  ПЖКХ-17 упаковали подарки для 10 малышей из детского дома. Конструкторы, куклы, мячи, кроссовки - все это детские мечты из писем Деду Морозу.

А эти волшебники на работе ходят в белых халатах. Но сейчас в руках врачей нижнекамской больницы не шприцы и градусники, а подарки: игрушки - детям и сладкие наборы - одиноким старикам. 

 

Позитивно, шумно и весело заявили о себе шестиклассники из второй гимназии. Школьники тоже решили принять участие в акции «Стань Дедом Морозом!» - они принесли две пары коньков и сладости.

Вслед за дружными гимназистами в НТР спешат второклашки из школы №37. У них всего один подарок - зато какой! Роликовые коньки ребята купили своей ровеснице - восьмилетней девочке с необычным именем Феодора. Малышка оказалась в тяжелой жизненной ситуации.

 

В понедельник Дедушка Мороз дал команду своим помощникам грузить подарки в автосани. Первая его остановка –приют «Балкыш»!

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):