Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Подарки для акции НТР «Стань Дедом Морозом!» принесли артисты «Нардугана»

24-12-2019, 17:53
Подарки для акции НТР «Стань Дедом Морозом!» принесли артисты «Нардугана»

Большая пожарная машина, хоккейные клюшки, конструкторы - под елкой НТР каждый день появляются самые разные подарки.

Нижнекамцы исполняют мечты ребят с тяжелой судьбой с помощью акции «Стань Дедом Морозом!». Дарят добрые волшебники не только игрушки и сладости, но и свое тепло.

Малыши верят- их хоровод разбудит новогоднее волшебство. Исполнения желаний просят не  для себя. Ребята из детского сада №40 благодаря акции НТР узнали, что бывают дети без мам, без игрушек, обделенные любовью и теплотой. А пока новый год не наступил, дошколята сделать чудо решили сами. Принесли любимое – сладости.

 

Все сбудется, ведь мир не без добрых людей. Это который год подтверждает благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!». Магию творят жители Нижнекамска - и взрослые и малыши. Под ёлочкой появляются самые разные подарки, которых так ждут те, чью жизнь сложно нельзя назвать счастливой. Артисты «Нардугана» принесли канцтовары, книжки, сладкие кулечки. Воспитанники детского сада №66 и школьники гимназии №32 сделали персональные подарки - конструкторы, хоккейные клюшки и большую пожарную машину.

Сегодня у Дедушки Мороза НТР второй рабочий день. График у него плотный, ведь до 31 декабря ему нужно успеть развезти подарки по адресам.

 

Не все добрые волшебники попадают на экраны телевизора. Но мы ведем фотоотчет тех, кто остался небезразличным к детям с тяжелой судьбой. Увидеть участников акции можно на нашем сайте.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):