Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Водитель такси принял роды у пассажирки

28-12-2019, 08:20
Водитель такси принял роды у пассажирки

В Самаре женщина начала рожать прямо в такси. Водитель не растерялся и сам принял роды.

Героиня истории вечером 25 декабря была в гостях у родных. Но вдруг она почувствовала себя плохо и попросила своего мужа заехать за ней. Они вызвали в такси и уехали.

В машине они решали, куда им поехать: сразу в роддом, или лучше домой. Но в дилемму вмешался случай: такси встало в пробку, и именно в это время у женщины начались роды.

Оба будущих родителя стали паниковать, ведь шансы вовремя добраться до роддома стремились к нулю: пробка и не планировала заканчиваться.

- Жена почувствовала, что ребенок начал выходить. Мы поняли, что уже не успеем в больницу вовремя, - рассказывает муж героини.

Тогда в ситуацию вмешался таксист. Он успокоил пару, сказав, что сам примет роды. Машину припарковали на обочине, и водитель принялся за операцию.

Для перерезания пуповины он использовал канцелярский нож, а для дезинфекции у него нашлись специальные средства в автомобильной аптечке. Кофту мужа использовали как простыни для малыша. Сам муж всё это время стоял на улице рядом с машиной. Он рассказывает, что роды заняли 20-30 минут.  

Всё закончилось благополучно, родился здоровый мальчик весом 3350 граммов. Таксист привёз семью домой, где их уже ждали врачи. Отметим, что для героини истории это были первые роды.

Недавно NTR-24.RU рассказывал о жительнице Набережных Челнов, которая приняла роды у своей дочери.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):