Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Что нам приготовил год Белой Металлической Крысы

31-12-2019, 16:11
Что нам приготовил год Белой Металлической Крысы

Вот и подходит к концу 2019-й год, и хочется сказать ему «спасибо» за радость, здоровье, мирное небо над головой и успехи. Конечно, были и трудности, но уходящий год, как говорится, не подложил свинью.

Хозяйственная хрюшка уже передает эстафету Белой Металлической Крысе - символу нового года.


О своем маленьком питомце - шустром Люцифере – корреспонденту телеканала НТР 24 рассказывает его хозяйка Эвелина. Зверек во время беседы заползает на плечо и целует хозяйку: питомец имеет право на баловство, ведь крыса – символ 2020 года. Этому грызуну всего полгода. Он откликается на своё имя, приучен к лотку, умеет даже «давать пять», правда, при виде камеры застеснялся.

 

Грызуны - ручные зверки. Они бывают разные - лысые, лохматые и даже кудрявые. У них боевой характер, поэтому нас ждет насыщенный год. Это первое животное китайского гороскопа и именно оно начинает новый 12-летний цикл восточного календаря. Хвостатый подготовил массу испытаний, но не стоит пугаться - за проявленное мужество грызун обещает щедро наградить каждого.

Вот такой веселый и активный год настает – он будет високосным. Это значит, что в нём на одни сутки больше, потому что в феврале вместо привычных 28 дней будет 29. А ещё наступающий год состоит из зеркальных цифр - 2020, которые должны принести удачу!

 

Исполнить все желания поможет крыса. Правда, по восточному календарю грызун прибежит не первого, а 25 января. Так что у нас ещё есть время подготовиться к встрече с талисманом года.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):