Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске в Святки пройдет несколько концертов

6-01-2020, 12:39
В Нижнекамске в Святки пройдет несколько концертов

В Нижнекамске пройдет несколько концертов, посвященных одному из главных христианских праздников - Рождеству Христову. Они состоятся в дни особой радости и веселья - Святки, которые наступают 7 января.

Так, седьмого января Русское общество устраивает традиционные Рождественские встречи. Место их проведения - Дом народного творчества.

Здесь в 13 часов начнется культурно-развлекательная программа, а в 14 часов состоится концерт «Свет рождественской звезды».

Цена билета - 100 рублей.

Восьмого января пройдут концерты, на которых выступят воспитанники нижнекамских воскресных школ. Вход на эти концерты свободный. В 10 часов в районном доме культуры «Мирас» в поселке Красный Ключ перед зрителями выступят учащиеся школы «Святой источник» при храме святого Иоанна Кронштадтского.

В полдень в школе №27 (ул.Менделеева,37А) начнется концерт школы «Воскресение». 12 января в 12 часов во Дворце творчества детей и молодёжи имени И.Х.Садыкова состоится рождественский фестиваль, в котором примут участие представители всех воскресных школ.

17 января в нижнекамском Доме народного творчества пройдет фольклорный праздник «Забавы на Святки». На сцену выйдут коллективы «Забава», «Забавушка» и «Аллегро». Начало мероприятия в 18 часов 30 минут. Цена билета – 150-200 рублей, сообщает официальный сайт Нижнекамского муниципального района.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, как в Нижнекамске будет работать общественный транспорт на Рождество Христово. А еще синоптики пообещали аномальное тепло в Рождество практически на всей территории России.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):