Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Из-за долгов жители нижнекамской малосемейки вынуждены жить в разрухе

Из-за долгов жители нижнекамской малосемейки вынуждены жить в разрухе

В Нижнекамске жители дома №21/10 по пр.Вахитова возмущены условиями, в которых они вынуждены проживать из-за бездействия жилищной управляющей компании «ПЖКХ-17».

Люди винят именно коммунальщиков в том, что в коридоре общего пользования уже десятки лет не делали ни капитальный, ни косметический ремонт.

Зрелище действительно ужасное: на полу отбитая плитка, электрощиток работает на «честном слове», стены обшарпаны, а местами уже проступает кирпичная кладка.

На многочисленные письменные и телефонные заявления граждан жилищная управляющая компания отвечает отказом, заявляя, что у дома большая задолженность за жилищно-коммунальные услуги.

Эту информацию подтвердили и обратившимся в УК журналистам телеканала НТР 24. В 2017 году в доме капитально отремонтировали общий холл на первом этаже и лестничные клетки, а на коридоры не хватило денег.

Долг жителей многоэтажки на данный момент превышает 3 млн. рублей. В результате капитальный ремонт здесь на 2020 год не запланирован. Скорее всего, его не будет и в 2021 году. 

Когда коридоры приведут в порядок - ответить на этот вопрос нижнекамские коммунальщики затрудняются.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):