Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

49 татарстанцев вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

29-01-2020, 09:46
49 татарстанцев вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

49 жителей Татарстана прошли в полуфинал конкурса «Лидеры России». С таким результатом республика вошла в пятёрку лучших регионов Поволжья по числу полуфиналистов.

Полуфинал конкурса будет идти два дня в Нижнем Новгороде - 1 и 2 февраля. Участников на него отобрали по итогам дистанционного тестирования.

31 января отобранные участники пройдет второе компьютерное тестирование, чтобы подтвердить результаты отборочного этапа. Если конкурсант его не пройдёт, то к очному полуфиналу его не допустят.

Прошедшие в очный этап участники будут соревноваться в различных оценочных мероприятиях, проходить мастер-классы, участвовать в деловых играх. Цель — продемонстрировать лидерские качества.

Итоги полуфинала подведут 2 февраля. Финалисты от ПФО поедут в Сочи на финал.

Всего в России будет 11 полуфиналов: 8 региональных и 3 по специализациям. Все финалисты конкурса (300 человек) получат по 1 миллиону рублей. Из них выберут 100 победителей, которые выиграют наставничество от ведущих управленцев страны.

Конкурс "Лидеры России" инициирован Владимиром Путиным. В 2020 году заявки на участие в конкурсе подали более 233,8 тысяч человек из 68 стран мира.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):