Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В Нижнекамске школьники напугали беременную женщину

4-02-2020, 13:43
В Нижнекамске школьники напугали беременную женщину

Жительница Нижнекамска, работающая продавцом в торговом центре «Аркада», рассказала об инциденте, свидетелем которого стала на днях.


По ее словам, к ней в отдел пришла беременная клиентка, которой в какой-то момент стоящие неподалеку дети бросили петарду.

- Скорее всего, первоклассники 8-й школы после продленки. Взорвалась бомбочка недалеко от газового баллона для надува шаров. Дети быстро убежали. Не догнала, - пишет девушка.

Нижнекамка, возмущенная поступком школьников, обратилась ко всем родителям, чтобы те проверяли карманы своих детей, и проводили профилактические беседы.

- И, в конце концов, не покупайте им бомбочки! Мне 21, у меня нет своих детей. Но за беременную девушку я очень напугалась, - пишет продавец.

Участники обсуждения поддержали автора поста, уточнив, что некоторые время петарды детям продавать было запрещено.

- Перестали продавать, так было спокойно, а сейчас то и дело под ноги могут бросить и убежать, не понимая последствий которые могут быть. А ведь все равно, наверное, и одежда, и руки порохом пахнут. Просто многие родители считают это нормальным видимо, - пишет Анастасия.
- Девушка могла родить прямо там, - комментирует Ильшат.

Другая нижнекамка рассказала, что ее преследовала группа школьников – на вид пятиклассники - и бросались в нее камнями.

- Попадали в голову, в спину. Ничем я не выделяюсь, вот просто выбрали себе жертву. Что делать в таком случае? За ними побежишь - ни одного не поймаешь, - негодует Маргарита.

Другая участница сообщества поделилась информацией, что ей однажды петарда попала в капюшон.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):