Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Прощание с депутатом Госдумы Айратом Хайруллиным пройдёт 8 февраля в Казани

8-02-2020, 08:24
Прощание с депутатом Госдумы Айратом Хайруллиным пройдёт 8 февраля в Казани

Прощание с Айратом Хайруллиным состоится в субботу, 8 февраля, в Казани. Об этом сообщил председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин в своем инстаграм-аккаунте.

Церемония прощания пройдет в Татарской государственной филармонии им. Габдуллы Тукая.

Начало запланировано на 11:00.

Фарид Мухаметшин выразил свои соболезнования родным и близким Айрата Назиповича. Он отметил, что в республике его ценили не только за профессиональные качества и принципальность, но и за благотворительность. 

Депутат Госдумы Айрат Хайруллин погиб 7 февраля в результате крушения вертолета под Казанью. По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело. Также Росавиация сформировала специальную комиссию с целью выяснить все обстоятельства катастрофы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Трагическая новость об авиакатастрофе, в результате которой погиб наш коллега, депутат Госдумы от Татарстана Айрат Хайруллин не оставила никого равнодушным в Татарстане. Его имя было широко известно в России, в Татарстане его ценили за профессионализм, принципиальность, реализованные благотворительные проекты. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Айрата Назиповича, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим в авиакатастрофе. Церемония прощания состоится завтра в Татарской государственной филармонии им. Габдуллы Тукая. Она начнётся в 11 часов.

Публикация от Фарид Мухаметшин (@farid.muhametshin)

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):