Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске родители жалуются на протекающую крышу в детском саду

В Нижнекамске родители жалуются на протекающую крышу в детском саду

По словам родителей, в детском саду №22 Нижнекамска группу «заливает дождем», стены покрылись плесенью, потолок в разводах.

Свою жалобу они разместили в группе во ВКонтакте «Народный контроль в Нижнекамске».

- В нашем детском саду №22 в седьмой группе течёт крыша и это не первый год. Дети целыми днями находятся в помещении. В приёмной видно под обоями синие пятна, разводы. Уважаемая администрация города примите, пожалуйста, меры, проведите ремонт кровли, - пишет родительница.

Жалобу поддержали и другие пользователи соцсети.

- Тут нужен не только капитальный ремонт кровли, необходим ремонт целого сада! Нашему саду 45 лет. Просим включить наш сад в программу ремонт на 2020-2021 год. Подумайте, пожалуйста, и о наших детях тоже, - жалуется Гульнара Хамидуллина.
- Самим скинуться ещё не предлагали? А то у нас как-то за нас счёт кровлю чинили, санузлы новые поставили при этом потом в другую группу перевели, - пишет Ольга Изместьева.
- Зато на всякую фигню, брусчатку, фонтаны, салюты деньги у города есть. Стыдно за администрацию, когда самое дорогое, наши дети, вынуждены находиться целый день в аварийном здании, - сетует Лера Маркова.
- В детском саду №11 тоже ужасное состояние. В группах холодно. Канализация ужасная. Детские площадки тоже ужас, - пишет Оксана Евсеева.

 

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что неудобный пандус заменят в одном из подъездов Нижнекамска после жалобы горожан.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):