Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Ветеран из Нижнекамска приняла участие в конкурсе «Женщина года. Мужчина года – женский взгляд»

12-02-2020, 07:36
Ветеран из Нижнекамска приняла участие в конкурсе «Женщина года. Мужчина года – женский взгляд»

В Нижнекамске состоялся муниципальный этап VIII республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года – женский взгляд».

В этом году он приурочен к двум юбилейным датам – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования ТАССР.

Среди претендентов - люди разных судеб и профессий. Это бизнес-леди, руководители, рабочие и педагоги, но всех их объединяет безграничный талант. Особенный конкурсант этого года – ветеран Великой Отечественной войны Екатерина Галанова.

Не менее заметный участник конкурса – Миляуша Котенкова. Она уже много лет выезжает в поисковые экспедиции по местам сражений и помогает вернуться погибшим бойцам на родную землю. Миляуша представила на суд жюри фильм о нелёгкой работе своих единомышленников, который растрогал весь зал. А песню от героя былых времён пел весь зал стоя со слезами на глазах.

По итогам зонального этапа конкурса «Женщина года. Мужчина года – женский взгляд» его победители отправятся на республиканский тур. Он, по сложившейся традиции, пройдёт в преддверии Международного женского дня в Казани.

Ранее NTR-24.RU сообщил о том, что в Нижнекамске прошел муниципальный этап конкурса «Созвездие-Йолдызлык».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):