Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Перед Днем Святого Валентина россияне скупают презервативы и цветы

Перед Днем Святого Валентина россияне скупают презервативы и цветы

Российские аналитики озвучили информацию о том, какие товары являются самыми востребованы на кануне Дня Святого Валентина.

Выяснилось, что это презервативы и цветы.

Как сообщают «Известия», ссылаясь на данные холдинга «Ромир», денежный оборот торговых точек от продажи контрацептивов вырос почти на 70 процентов.

На втором месте, по показателям спроса, разместились шоколадные конфеты – их продажи в преддверии 14 февраля рост на 64,5 процента. Замыкают тройку лидеров в списке подарков для влюбленных плюшевые игрушки, которые демонстрируют увеличение спроса на 40 процентов.

Следуя данным аналитиков, в этом году россияне заметно меньше тратятся на бронирования отелей, в которых можно вместе со своей второй половиной справить День Святого Валентина. Этот показатель снизился более чем на 20 процентов.

Что касается затрат россиян на подарки к 14 февраля, то в этом году 44 процента жителей страны готовы выделить на эти цели максимум тысячу рублей. И только 4 процентов участников опроса, проведенного Rate&Goods, готовы выложить за подарок более 10 тыс. рублей.

Ранее NTR-24.RU сообщил о том, что в День всех влюбленных в Нижнекамске покажут фильм «Любовь и голуби».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):