Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Машина с нижнекамской семьей с грудным ребёнком перевернулась в ДТП

17-02-2020, 09:10
Машина с нижнекамской семьей с грудным ребёнком перевернулась в ДТП

Suzuki и "Лада Калина" столкнулись на 2-м км автодороги Ильинка – Нижнекамск.

ДТП произошло днём 16 февраля. В результате столкновения «Сузуки» перевернулся. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по НМР.

В «Сузуки» ехала молодая семья. За рулём находился глава семейства, а на задних пассажирских сиденьях ехали его жена с 1,5-месячным младенцем.

 

Автомобиль "Сузуки" ехал в сторону Ильинки. Перед началом обгона его водитель не убедился, что встречная полоса свободна для обгона, начал обгон и столкнулся с "Калиной", которая еахала по встречной полосе. В результае "Сузуки" выкинуло на обочину. 

Женщину с ребёнком отвезли в больницу. Врачи установили, что мать получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибы, а ребёнок - ушибы мягких тканей, грудой клетки и тупую травму живота. После осмотра их отпустили домой.

Пассажир "Лады Калины" также получил ушиб грудной клетки.

Очевидцы ДТП пишут в соцсетях, что на этом участке дороги образовалась колея.

- Колея там адская, конечно. Когда аварию объезжали не с первого раза выпрыгнуть удалось, а на скорости так вообще капец.

Ранее НТР 24 сообщил об еще одной аварии, произошедшей в Нижнекамске 16 февраля: на пересечении Шинников и Менделеева столкнулись "Нива" и "Лада 21099".

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):