Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Нижнекамка объяснила, почему она сидела на подоконнике 7 этажа, свесив ноги

Нижнекамка объяснила, почему она сидела на подоконнике 7 этажа, свесив ноги

31-летняя жительница Нижнекамска во вторник уселась на подоконник квартиры, расположенной на седьмом этаже, и стала кричать прохожим, что собирается совершить самоубийство.


ЧП произошло в доме №5 по ул.Юности. Сидящую в окне балкона женщину заметили школьники. Этот момент ученики засняли на телефон, а прохожие сразу же вызвали пожарных. На место происшествия прибыли также медики и полицейские.


Чтобы помочь женщине, спасателям пришлось забраться на балкон 7-го этажа. Спустя время на место ЧП пришел хозяин квартиры, который открыл входную дверь. На кухне, как ни в чем не бывало, сидела 31-летняя нижнекамка. Вместе с ней была её 5-летняя дочь.


Сотрудникам полиции женщина объяснила, что прыгать из окна не собиралась. Таким образом она просто пыталась привлечь к себе внимание, поскольку собутыльник запер её в квартире.


Оказывается, два года назад нижнекамку сняли с учёта психоневрологического диспансера. Скорее всего, после этой выходки женщину вновь поставят на учет. А сотрудники по делам несовершеннолетних уже взяли семью под пристальный контроль.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA