Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Соцсети: в Нижнекамске водители двух городских автобусов устроили гонки

5-03-2020, 10:28
Соцсети: в Нижнекамске водители двух городских автобусов устроили гонки

Пассажир общественного транспорта опубликовал в паблике «Нижнекамск ВКонтакте» пост о том, что водители автобусов устроили гонку на дороге.

 

По словам очевидца, который ехал в автобусе №47, их обогнал маршрут №56, с которым впоследствии и были устроены автогонки.

- Опять грёбанное ПАТП (Иванова) отличилось и попало ему жёстко сегодня. Едем мы сегодня по маршруту 47 и когда ехали по проспекту Мира нас обгоняет 56 автобус и 47 сильно ему сигналит и потом 47 его тоже обгоняет и останавливается перед 56 водитель 47 маршрута выходит из кабины и подходит к водителю 56 маршрута не понятно что там происходило ну что то жесткое. Потому что водитель 56 маршрута был не прав нарушив правила ПДД. Зря государства выделяет этому предприятию 54 миллиона. Ликвидировать надо его [авторские орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.].

В комментариях нижнекамцы указывают на то, что автор публикации написал в соцсеть с фейкового аккаунта, а один из них удивился, написав «Ты смог дождаться автобус в этом городе?».

 

Автор сообщения в то же время отмечает, что автобусы по маршруту №47 всегда курсируют по расписанию.

- Кондуктора вежливые всегда, оплату принимают по банковской карте, - пишет автор поста.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):