Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске отменён фестиваль L’arte del arco

16-03-2020, 13:55
В Нижнекамске отменён фестиваль L’arte del arco

В целях профилактики распространения коронавируса в Нижнекамске отменяются культурные и спортивные мероприятия.

Отменён международный фестиваль L’arte del arco. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Помимо этого, хоккейный клуб «Нефтехимик» отменил встречу с болельщиками, которая должна была пройти 19 марта. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Данные меры обусловлены введением в Татарстане особого санитарно-эпидемиологического режима для недопущения распространения коронавируса. По поручению Рустама Минниханова в республике перенесены спортивные и культурные мероприятия.

Отказ от массовых мероприятий является одной из мер профилактики заражения новой коронавирусной инфекцией. Также Минздрав рекомендует чаще и тщательнее мыть руки, не выезжать в эпидемиологически неблагоприятные страны, носить маски и не контактировать с людьми, имеющими симптомы Covid-19, пользоваться дезинфицирующими салфетками, одноразовыми платками и полотенцами. Также важно дезинфицировать не только себя, но и вещи, а особенно — мобильные телефоны.

Забота о себе и своих близких, а также внимательное отношение к своему самочувствию помогут минимизировать риск заражения коронавирусной инфекцией и во время заметить подозрительные симптомы болезни, говорится в памятке Минздрава.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: COVID-19
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):