Погода в Нижнекамске

+7...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

В конкурсе «Мини-мисс Нижнекамск-2020» участвуют 30 юных горожанок

16-03-2020, 16:54
В конкурсе «Мини-мисс Нижнекамск-2020» участвуют 30 юных горожанок

Главную красавицу Нижнекамска выбирают на городском конкурсе «Мини-мисс Нижнекамск 2020», отборочный тур которого проходил в выходные.

 

Песни, стихи, танцы, музыкальные номера - чем только не старались удивить юные и талантливые нижнекамки членов жюри конкурса «Мини-мисс Нижнекамск».

К конкурсу готовились по-взрослому: как отмечает корреспондент телеканала НТР 24, у некоторых участниц и темы номеров были не по-детски серьёзные.

 

Всего в конкурсе этого года принимают участие 30 девочек. В одной группе соревнуются за титул главной мини-красавицы дети от 5 до 12 лет.

Показать свои таланты зрителям участницы могли в любой форме. Главное - чтобы выступление уместилось в 1,5 минуты. Некоторые удивляли вокальными данными, кто-то стихи декламировал, а другие удивляли национальными танцами в этнических нарядах.

 

Теперь жюри выберет десятку лучших. Дальше девочкам предстоит готовиться к финальной части конкурса, которая пройдёт 7 апреля. «Мини-мисс Нижнекамск» отправится представлять город на республиканском конкурсе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):