Погода в Нижнекамске

+5...+9°.
Завтра: +3...+17°

16+

Нижнекамские спортсмены из-за коронавируса перешли на онлайн-тренировки

25-03-2020, 10:15
Нижнекамские спортсмены из-за коронавируса перешли на онлайн-тренировки

Во время всеобщего карантина и самоизоляции спортсмены не только тренируются индивидуально, но и подключаются к различным челленджам.

 

Профессионалы и любители из Нижнекамска тоже поддерживают физическую форму, не унывают и прокачивают свои профили в период разгула коронавируса по планете.

Защитник «Нефтехимика» Алексей Волгин собирает велотренажер. Как долго придется крутить педали, пока неизвестно. В то же время вратарь МХК «Реактор» Ярослав Озолин оттачивает мастерство за игровой приставкой. В НХЛ он также выбирает позицию вратаря.

 

Хоккеисты любительской лиги и футболисты главной футбольной команды Нижнекамска присоединились к онлайн-челленджам, и получилось ничуть не хуже, чем у топовых европейских спортсменов.

 

Танцевальные флешмобы, посвященные борьбе с коронавирусом, поддержали девушки из группы поддержки нижнекамской молодежной команды.

Карантин - не повод унывать, а повод наработать новые навыки. В своем Инстаграме кудоисты ведут тренировки в режиме онлайн, кроссфитеры - не исключение.

Клуб бокса «Спарта» работает почти в обычном режиме: групповые тренировки численностью не более 20 человек проводятся с соблюдением всех гигиенических требований и эпидемиологических предписаний.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: COVID-19
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):