Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Положительные тесты на коронавирус 21 татарстанца находятся на подтверждении

2-04-2020, 15:06
Положительные тесты на коронавирус 21 татарстанца находятся на подтверждении

У 21 человека, находящихся на территории Республики Татарстан, тесты на коронавирус дали предварительно положительные результаты.

Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача по РТ, руководителя регионального управления Роспотребнадзора Марины Патяшиной, размещенной на официальном сайте республиканского ведомства 31 марта 2020 года.

Уточняется, что результаты анализов в настоящее время находятся на подтверждении.

Напомним, к настоящему времени в Татарстане выявлено 19 случаев COVID-19. Все они завозные. Под наблюдением медиков, говорится в документе, находятся 674 человека, которые каким-либо образом контактировали с больными опасным коронавирусом.

В больницах находятся 70 человек, у которых диагностирована острая вирусная респираторная инфекция. Они, отмечается, недавно вернулись из стран с неблагополучной обстановкой по коронавирусу.

Остаются под наблюдением 10 324 человека, которые вернулись из стран, где зафиксировано большое количество заболевших коронавирусной инфекцией.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в России выявили еще более 700 случаев коронавируса. В Нижнекамске инфицированных коронавирусом в настоящее время не обнаружено.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: COVID-19
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):