Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске стартовала подписная кампания на второе полугодие

В Нижнекамске стартовала подписная кампания на второе полугодие

Подписаться со скидкой на издания «Нижнекамская правда» и «Туган як» можно во время льготного периода, ведь подписная компания на второе полугоде уже стартовала.

 

Яркая, толстая и по-прежнему интересная газета «Нижнекамская правда» в этом году поменяла вёрстку, а значит издание стало ещё лучше.

Сейчас газета ждет своих подписчиков на второе полугодие. Даже во время всеобщей самоизоляции корреспонденты наполняют полосы важными и оригинальными материалами. Не помешает этот режим и подписаться на нее.

- Можно сделать это в любом отделении «Почты России», а также через их сайт, где в каталоге есть и наша газета, - говорит выпускающий редактор газеты «Нижнекамская правда» Олег Лукошин.

Подписаться дистанционно через сайт почты можно и на «Туган як». Другой вариант - оставить заявку на получение газеты в любом отделении почты.

 

Отдельные категории граждан оформить подписку на второе полугодие могут, пригласив почтальона на дом. Кроме того, помочь в оформлении подписки готовы редакции газет. Вам достаточно позвонить по телефонам:

«Нижнекамская правда» - 8 (8555) 47-32-31

«Туган Як» - 8 (8555) 43‒17‒57

 

С 20 по 30 апреля - период льготной подписки, значит можно оформить заявку с хорошей скидкой. И еще один приятный сюрприз. Среди подписчиков газет на второе полугодие летом состоится розыгрыш ценных подарков.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):