Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске 10-летняя девочка рассказала прохожим, что ее выгнали из дома

В Нижнекамске 10-летняя девочка рассказала прохожим, что ее выгнали из дома

В Нижнекамске прохожие заметили, что 10-летняя девочка ходит по улице в одних носочках и тонкой кофточке. Ребенок рассказал, что из дома ее выгнала родная бабушка

 

Как рассказала телеканалу НТР 24 горожанка Татьяна Сучкова, в пятницу вечером она выгуливала собаку. Ее внимание привлек парень, который нес на руках полураздетую девочку.

- Оказалось девочка ему не знакома, Она рассказал ему, что ее из дома выгнала бабушка. И где она живет, не помнит, - рассказала Татьяна.

Но знает, что ей 10 лет, как зовут, где учится. Татьяна привела ребенка к себе домой. Ее состояние было ужасным, ведь долгое время по улице малышка ходила в одних носках.

- Её трясло, ведь было всего 2 градуса тепла, а на ней была только ветровка, спортивные брюки. Она была вся грязная, на ней была пеня для бритья – сказала, что играли с братишкой. Мы ее завели домой, напоили горячим чаем и вызвали полицию, - продолжает Татьяна. 

В полиции НТР 24 сообщили, что мать девочки давно лишена родительских прав. Проживает ребенок с бабушкой и отцом. Эта семья считается благополучной.

Но вот с психическим здоровьем ребенка не все в порядке. Сейчас готовятся документы о переводе девочки в коррекционную школу. Кстати, из дома она убегает далеко не первый раз.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):