Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамцам посоветовали обращаться за Интернетом к богу

13-05-2020, 11:31
Нижнекамцам посоветовали обращаться за Интернетом к богу

Зритель телеканала НТР 24 пожаловался на то, что в их доме перед праздником обрезали провода интернет-провайдеров.


По словам нижнекамца, восьмого мая в их дом №5 по ул. Тукая, где начался капитальный ремонт, пришли электрики и установили новые электрощиты.

При этом, специалисты, не предупредив людей, перерезали всем провода, принадлежащие интернет-провайдерам. Из-за этого все выходные в доме не было Интернета. 

- На вопрос, почему они на праздники людей оставили без Интернета и куда обращаться, прозвучал ехидный ответ - «К богу!», - пишет возмущенный житель дома.

По словам автора сообщения, ключи от новых электрощитов рабочие не оставили ни в домоуправлении, ни старшей по дому. Горожанин крайне возмущен таким отношением к людям.

С просьбой прокомментировать ситуацию NTR-24.RU обратился в жилищную управляющую компанию «Жилье», обслуживающую данный дом.

- Данная ситуация произошла из-за несогласованности действий с интернет-провайдерами. В дальнейшем при производстве работ гарантируем минимизацию неудобств для жителей и недопущение подобных ситуаций. С сотрудником, позволившим себе неуважительное отношение к жителям данного дома, произведена разъяснительная беседа о недопущении подобного отношения и применены меры дисциплинарного взыскания.

Представитель управляющей компании сообщил также, что ключи от новых электрощитов были переданы старшей по дому.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):