Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске разборки между водителем и инспекторами ГИБДД сняла камера видеонаблюдения

В Нижнекамске разборки между водителем и инспекторами ГИБДД сняла камера видеонаблюдения

В Нижнекамске около стоянки вещевого рынка на днях полицейские пытались скрутить водителя легковушки, едва не сломав мужчине руку.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения на территории вещевого рынка, видно, как водитель заезжает на стоянку, а следом за ним паркуется патрульная машина.

Автолюбитель и инспектор долго разговаривают и, вдруг сотрудник ГИБДД пытается заломить парню руки. Потасовка тут же привлекла внимание прохожих. К месту подъехали еще несколько патрульных машин.

Посетители рынка, которые стали невольными свидетелями инцидента, переживали, что задержанному сломают руку. Оказалось, что причиной остановки молодого человека стало нарушение на дороге, а не отсутствие маски и перчаток, как предположили комментирующие видеозапись в социальной сети ВКонтакте.

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, в тот день инспекторы ДПС патрулировали город, и на глаза им попался водитель, который разговаривал по мобильному телефону за рулем. Полицейские стали преследовать автолюбителя и догнали на парковке.

Видео попало в Интернет, где люди активно начали обсуждать этот случай. Одни считают, что полицейские повели себя грубо, другие уверены, что автовладелец сам спровоцировал инспекторов.

В отделе ГИБДД поведение сотрудника объясняют тем, что водитель в ходе разговора с инспекторами начал хамить и намеревался ударить сотрудников. Полицейским пришлось применить силу. Сейчас автолюбитель находится под административным арестом сроком на трое суток.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):