Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске следователи ищут в гаражах фрагменты тела убитого мужчины

В Нижнекамске следователи ищут в гаражах фрагменты тела убитого мужчины

В Нижнекамске продолжаются поиски фрагментов тела мужчины, останки которого были найдены в марте в пригороде. Среди страшных находок были голова, рука и туловище. Все они были завернуты в пакет и разбросаны примерно в одной местности.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, личность погибшего до сих пор не установлена.

В среду оперативники устроили тщательный осмотр гаражного кооператива «Автомобилист», перед этим попросив владельцев строений предоставить доступ.

Владельцев спрашивали, как часто они посещают свои гаражи. Записали данные хозяев строений и контакты, показали фоторобот погибшего. Его примерный возраст от 30 до 50 лет, у него тёмно-русые волосы с проседью, имеется золотой зуб.

 

Первая страшная находка была обнаружена в марте. Пакет с человеческой головой нашла собака во время прогулки со своим хозяином у лесного массива по улице Лесной. Затем недалеко от этого места была найдена нога. Уже в апреле специально обученный пес обнаружил останки туловища с нижней частью шеи.

Эксперты выясняли - это останки одного и того же человека. Мужчина был убит за неделю до того, как случайно обнаружили его голову. Расследование четвертого случая расчленения человека за всю историю Нижнекамска продолжается.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):