Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске камера видеонаблюдения сняла, как молодые люди жестоко избивают мужчину

3-06-2020, 07:09
В Нижнекамске камера видеонаблюдения сняла, как молодые люди жестоко избивают мужчину

Вечером 31 мая видеокамеры компании “Татвижн” засняли, как молодые люди избивают мужчину.

Инцидент произошел в 20:10 около одного из домов по проспекту Мира. Видеозапись была опубликована первого июня в социальной сети ВКонтакте.

На ней видно, что молодой человек избивает мужчину, а находящийся рядом с ним товарищ пытается его успокоить. После удара он падает на асфальт, но его продолжают бить ногами. Потерпевший пытается подняться, направляется в сторону подъезда, но обидчики догоняют его и продолжают избивать.

Пострадавший в какой-то момент пытался сесть в автомобиль, но самый активный из группы его вытаскивает и избиение вновь продолжается. Драка длилась довольно длительное время. Известно, что очевидцы вызвали полицию.

Инцидент произошел в доме №105 по пр.Мира. На место происшествия приехала бригада скорой помощи, которая диагностировала у молодого человека сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Полицейские сейчас занимаются выяснением всех обстоятельств.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске молния повредила как минимум 50 автомобилей. Этот момент тоже попал на камеры видеонаблюдения. 

Кроме этого, полиция Нижнекамска накануне опубликовала видеозапись из банка, где неизвестный снял с чужой карты деньги. Его сейчас разыскивают.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):