Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Татарстане коронавирус нашли ещё у 51 человека

В Татарстане коронавирус нашли ещё у 51 человека

За минувшие сутки в Татарстане зарегистрирован ещё 51 лабораторно подтвержденный случай заболевания COVID-19, сообщили в четверг в республиканском оперштабе.

Из новых случаев 26 - в Казани, 16 в Набережных Челнах, ещё три в Нурлатском районе, по одному случаю заражения зарегистрировано в Атнинском, Зеленодольском, Тукаевском, Чистопольском и Ютазинском районах.

Что касается Нижнекамского района, то за прошедшие сутки в городе и районе не выявлено ни одного случая заражения коронавирусной инфекции.

В числе заболевших один ребёнок до восемнадцати лет, 6 граждан в возрасте от 18 до 30 лет, ещё 15 - от 30 до 50 лет, 16 инфицированным – от 50 до 60 лет и 13 старше шестидесяти лет.

Все новые случаи являются контактными. В медучреждения Татарстана госпитализированы 18 человек, 33 будут проходить лечение на дому.

Таким образом, общее число заболевших в РТ достигло отметки в 3402 человека, скончались 10 человек, 3130 выздоровели.

Ранее НТР 24 писал о том, что маммологическое отделение приступило к работе по новому адресу в Нижнекамске. А также о том, что жители Татарстана боятся ложиться в больницу после инсульта из-за страха заболеть коровирусом.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: COVID-19
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):