Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В Нижнекамске маммологи возобновили плановый прием по новому адресу

В Нижнекамске маммологи возобновили плановый прием по новому адресу

Специалисты маммологического отделения в Нижнекамске приступили к работе почти после двухмесячного перерыва, связанного с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране.

Специалисты начали принимать пациентов по новому адресу в поликлинике №1 на ул.Менделеева,46.   

В связи с сохранившимися ограничениями, пациенток здесь принимают строго по записи, учитываются все дистанционные нормы. 

- Мы не можем принимать кучно пациентов. Каждый записывается по часам. На каждого пациента выделено по 20 минут. На приеме у нас работает два врача. Они успевают принять всех пациентов, которые к нам записываются. Поэтом просим не приходить без записи, - отметил заведующий маммологическим отделением НЦРМБ Дмитрий Киселев.

Прием маммологи ведут в первой поликлинике в отделении медицинских осмотров (вход с торца, с правой стороны) из-за того, что в их отделении сейчас расположен COVID-госпиталь.

Однако на качестве оказания услуг это никак не отразилось. 

- Мы занимаемся диагностикой заболеваний молочных желез. Отделение укомплектовано специалистами и оборудованием для оказания первичной медико-саниторной помощи по заболеваниям молочной железы. Любые заболевания мы можем на своем оборудовании диагностировать, - отметил Киселев. 

Послабления коснулись и других специалистов. В Нижнекамске уже ведут свой прием стоматологи, офтальмологи, гинекологи и лор-врачи.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):