Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Оперштаб: 55 новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Татарстане

Оперштаб: 55 новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Татарстане

За истекшие сутки число инфицированных COVID-19 в Татарстане увеличилось на 55 человек, сообщил в среду республиканский оперативный штаб.

Новых смертельных случаев не зафиксировано.

Всего, по данным оперштаба, в Татарстане с начала пандемии коронавируса выявлено 3720 инфицированных. Жертвами инфекции стали десять человек.

В РТ за последние сутки зарегистрировано 55 случаев коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 у жителей Татарстана, 42 случая в Казани, по три случая в Набережных Челнах и Высокогорском районе, два – в Лаишевском районе, по одному новому случаю – в Атнинском, Балтасинском, Верхнеуслонском, Елабужском и Рыбно-Слободском районе.

Из 55 новых случаев один является завозным, остальные – контактными. Семнадцать человек госпитализировали в медучреждения республики, а 38 пациентов находятся дома.

Из новых заражённых пять - несовершеннолетние (до 18 лет), девять человек – в возрасте от 18 до 30 лет, 19 – от 30 до 50 лет, 8 - от 50 до 60 лет и 14 старше 65 лет.

Ранее НТР 24 писал о том, что работникам трамваев в Нижнекамске подарили многоразовые защитные маски. А также о том, что татарстанцам разрешили заниматься в фитнес-центрах без масок.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: COVID-19
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):