Погода в Нижнекамске

+14...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

В Нижнекамске ученикам вручают аттестаты - фотоподборка

17-06-2020, 13:07
В Нижнекамске ученикам вручают аттестаты - фотоподборка

Управление образования Нижнекамска в своем Инстаграм-канале публикуем фотоснимки с вручения аттестатов выпускникам школ района.

Напомним, в связи с пандемией коронавирсной инфекции в настоящее время запрещены массовые мероприятия, поэтому вручение документов об окончании учебного заведения проходит без родителей и при соблюдении специальных условий.

 

- Сегодня вы отмечаете день окончания школы. Сегодня вы получили аттестаты. Пусть это событие будет по – настоящему интересным. Пусть взрослая жизнь будет вам интересна. Вам предстоит много учиться. Вам предстоит получать новые знания, много трудиться и принимать самостоятельные решения. Желаем вам ничего не бояться и дерзать! Поздравляем вас! Будьте успешными! – подписано фото с выпускниками школы №1 Нижнекамска.

 

- Окончен 9 класс, вас ждут великие открытия и большие знания. Пусть ваш дальнейший путь будет успешен и благополучен, пусть выбранный вами курс окажется удачным и оправдает все надежды, - подписан снимок, на котором запечатлены теперь уже бывшие ученики школы №2 поселка городского типа Камские Поляны.

В этом год по решению правительства РФ выпускникам 9 и 11 классов, не планирующим поступать в вузы, аттестаты были выданы без сдачи экзаменов.

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA