Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Имам-мухтасиба Нижнекамского района выписали из COVID-госпиталя

30-06-2020, 14:37
Имам-мухтасиба Нижнекамского района выписали из COVID-госпиталя

Имам-мухтасиб Нижнекамского района Салих хазрат Ибрагимов сообщил о своем излечении от двухсторонней пневмонии.

 

Пост под названием «Человечность и сострадание» Ибрагимов опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте во вторник

«Ответ на любую просьбу и ночной бред. Чуткость и внимание к особо тяжелым пациентам. Передвижения полубегом к взывающим о помощи. Стена терпения к капризным и неугомонным. Будни на ногах, ночи на посту... Тонкие струнки души для КАЖДОГО больного находят они ..... Они! Безликие! Завернутые в белые плотные защитные костюмы ... И только надписи фламастером "Лейсян", "Олеся", "Марина", "Регина", "Анастасия", "Ангел"...»


Имам-мухтасиб рассказал подписчикам, что лежал в COVID-госпитале на ул.Ахтубинской в Нижнекамске 10 дней.

- Эти дни в госпитале оставили в моем сердце самые трогательные, теплые впечатления и ГОРДОСТЬ за наших нижнекамских врачей и медработников! Пусть Всевышний бережет вас и ваши семьи!

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что Салих хазрат Ибрагимов выложил фото ко Дню пограничника, рассказав о своей службе в рядах Вооруженных сил РФ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и СОСТРАДАНИЕ. Ответ на любую просьбу и ночной бред. Чуткость и внимание к особо тяжелым пациентам. Передвижения полубегом к взывающим о помощи. Стена терпения к капризным и неугомонным. Будни на ногах, ночи на посту... Тонкие струнки души для КАЖДОГО больного находят они ..... Они! Безликие! Завернутые в белые плотные защитные костюмы ... и только надписи фламастером "Лейсян", "Олеся", "Марина", "Регина", "Анастасия" , "Ангел"... Десять дней моего пребывания в госпитале оставили в моем сердце самые трогательные, теплые впечатления и ГОРДОСТЬ за наших нижнекамских врачей и медработников! Пусть Всевышний бережет вас и ваши семьи! Аллаһының рәхмәтендә бәрәкәтендә булыгыз! Без сезнең өчен изге догада!

Публикация от Салих хазрат Ибрахим (@mullababai)

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):