Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

В парке «СемьЯ» неадекватный мужчина нападал на нижнекамок и избивал их

В парке «СемьЯ» неадекватный мужчина нападал на нижнекамок и избивал их

В Нижнекамске задержан маньяк, нападавший на беременных девушек и женщин с детьми.

На записях с камер видеонаблюдения видно, как мужчина подкрадывается сзади к многодетной матери и со всей силы пинает женщину. Все происходит на глазах у её детей и посетителей парка «СемьЯ».

Напуганная до смерти нижнекамка пытается убежать, но злоумышленник вновь нападает и наносит удары ногой.

Следующей жертвой маньяка оказалась 25-летняя беременная нижнекамка. С утра она шла через парк на работу. Неожиданно на нее напал неадекватный мужчина и начал избивать. На помощь девушке пришел мимо проходящий молодой человек.

- Он меня пинал ногой по бедру, нанёс несколько ударов. Сейчас я пришла в себя, чувствую себя более или менее нормально, - говорит потерпевшая.  

На этом злоумышленник не остановился. В оживленном месте средь бела дня, он пинал проходящих женщин. Одна из жертв обратилась к охранникам парка. Они его задержали и передали сотрудникам полиции.

Наводящим страх негодяем оказался 34-летний ранее судимый нижнекамец. Свое поведение задержанный объяснил неприязненным отношением к представительницам прекрасного пола.

Теперь за содеянное ему придется ответить по закону. Учитывая непогашенную судимость, мужчине, скорее всего, вновь придется отправиться за решетку.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):