Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

С мухами и жутким запахом в доме приходится соседствовать жителям пятиэтажки на Красном Ключе

С мухами и жутким запахом в доме приходится соседствовать жителям пятиэтажки на Красном Ключе

Рой мух атакует жителей пригородного посёлка Красный Ключ в Нижнекамске. Дело в том, что насекомые поселились в одной из квартир дома №3 на ул.Центральной.

Привлекла надоедливых мух 84-летняя бабушка. Такому соседству жильцы дома отнюдь не рады.

Спальная комната Зои Никишиной завалена старыми вещами, среди которых бабушка спит. Коротает время пожилая женщина вместе со своими кошками и мухами, которые со всеми удобствами поселились на её кухне. 

По всей квартире стоит просто невыносимая вонь, на которую и жалуются все соседи. Из-за этого Зоя Васильевна ругается с ними каждый день.   

- Я их судить не собираюсь, пусть они меня судят, - говорит пенсионерка.

Видят и слышат соседи от бабушки многое. Оказывается, она любитель крепких напитков, поэтому часто буянит и ночами стучит по дверям соседей.

Также горе-соседка частенько забывает выключать газовую конфорку.

- В квартиру она к себе не пускает. Помощи от соседей не принимает. Мы хотим обратиться в социальные службы, к волонтёрам, чтобы они помогли ей навести порядок в квартире, - говорит одна из жительниц дома Лариса Матвеева.

У Зои Никишиной детей нет. Мужа она схоронила пять лет назад. Опекун бабушки племянник, который по всей видимости родственницу не навещает.

Глава Красного Ключа в курсе проблемы. Собственник квартиры пообещал ему, что как только вернется из рейса займется уборкой. Если же он слово не сдержит, жители намерены обратиться с жалобой в органы опеки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):