Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Неравнодушные нижнекамцы пытаются спасти котенка, который застрял под капотом машины

Неравнодушные нижнекамцы пытаются спасти котенка, который застрял под капотом машины

В соцсетях появился пост с криком о помощи. Его разместили неравнодушные нижнекамцы. Они сообщили о том, что под капотом припаркованного авто рядом с домом №1 на улице Вокзальной застрял котенок. На место выехала съемочная группа телеканала НТР 24.            

Жалобный писк котенка слышно, а самого его не видно. Неравнодушные прохожие пытались самостоятельно выманить животное, но все попытки были тщетны. Видимо кот все-таки не спрятался, а застрял.       

К спасательной операции присоединился и Риназ. Мужчина живет неподалёку. Местного пугливого котенка он знает. Уже не раз его вытаскивал из-под колес других машин.

                          

К сожалению, владельца это авто Риназ не знал. Поэтому помощи пришлось просить у нижнекамских сотрудников ГИБДД. Они выяснили, что хозяин автомобиля зарегистрирован в Челябинской области. В Нижнекамске временной регистрации у него нет.

По своим каналам, они узнали номер сотового телефона владельца авто. Но в течении дня трубку он не брал. Остаётся надеется, что мужчина перезвонит или увидит записку на лобовом стекле. И котика всё же удастся спасти.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):