Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Бывший руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин перешёл на новую работу

Бывший руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин перешёл на новую работу

Бывший руководитель исполнительного комитета Нижнекамска Денис Баландин назначен главным специалистом службы заместителя генерального директора по персоналу и социальным вопросам ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Со среды, 15 июля, он приступил к своим обязанностям. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В среду коллективу своей службы его представил заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам Родион Булашов.

- В послужном списке Дениса Ивановича многолетний опыт успешной работы в муниципальных органах НМР. Он - уроженец Чистополя. В 2007 году окончил Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «юриспруденция», а в 2011-м — КФУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2006 году в возрасте 21 года пришел работать в сферу ЖКХ Нижнекамска. Начал с должности рядового юриста, затем возглавил правовой отдел, а через пять лет стал директором УК ЖКХ «Центр», позже — УК ЖКХ «Кама», - говорится в Инстаграм нижнекамского предприятия.

С 2017 по 2020 годы Баландин возглавлял исполком Нижнекамска, и отвечал за большой фронт работы, связанный с жизнедеятельностью городского хозяйства.

- Он многое успел сделать для улучшения качества жизни нижнекамцев. О нем отзываются как о грамотном и профессиональном управленце, отмечая его заслуги в сохранении управления городским ЖКХ местными органами, благодаря чему оно не перешло под контроль структур федеральной группы «ПИК». Также важной заслугой Дениса Ивановича является изменение нормативов финансирования объектов благоустройства Нижнекамска, - уточняется в сообщении.

Уточняется также, что в должности руководителя исполкома Денис Баландин курировал сферу ЖКХ, а также благоустройство территории города и реализацию республиканской программы по развитию садоводческих товариществ.

Напомним, в понедельник, 13 июля, выбрали нового руководителя исполкома города.

Им стал Айрат Салаватов. Такое решение приняли депутаты городского совета на сессии.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):