Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамска мужчина ударил топором незнакомого ребенка

17-07-2020, 09:00
В Нижнекамска мужчина ударил топором незнакомого ребенка

Неадекватный житель дома №16Б на пр.Химиков в Нижнекамске напугал весь двор. Мужчина разгуливал с топором и нападал на детей. На помощь жильцам пришли сотрудники Росгвардии.

В среду поздно ночью нетрезвый мужчина прогуливался по двору с топором в руках и громил всё вокруг.

Самое ужасное, что на его пути оказались дети. Он напал на несовершеннолетнего мальчика и ударил топором, но, к счастью, попал в портфель. После этого горожанин вернулся домой, взял лопату и отправился на поиски новой жертвы. Нижнекамцы вызвали полицию. Как оказалось, мужчина уже давно держит в страхе весь двор.

Сотрудники Росгвардии прибыли на место происшествия сразу же. Мужчина скрылся от них в подъезде, а затем убежал в квартиру, где закрылся.

После этого дебошир поджог свою квартиру. Дым заполонил весь этаж, поэтому дверь пришлось вскрывать. На помощь Росгвардии пришли жильцы, которые принесли лом. Мужчину вывели на улицу в наручниках.

В четверг дебошира отпустили. Сейчас он снова дома. Грозит ли ему какое-либо наказание – неизвестно. Мириться с подобным жители дома не намерены и будут добиваться заключения его под стражу.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):