Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

В Нижнекамске приезжий мужчина несколько недель держит собаку в запертой машине

В Нижнекамске приезжий мужчина несколько недель держит собаку в запертой машине

Жители дома №70в на проспекте Химиков обратились за помощью в редакцию телеканала НТР 24. Они рассказали, что во дворе их дома в салоне автомобиля заперта собака. Находится она там и днем, и ночью.

Хозяина пса большинство местных жителей не видели в глаза. А те, кто общался с ним, говорят, что мужчина забирать собаку домой не собирается.

За помощью жители дома обращались к своему участковому, но взламывать автомобиль, он не имеет права. Разговаривали они и самим хозяином пса, но это не подействовало. Собака по-прежнему живет в машине.

Сниматься на камеру хозяин пса отказался. Но все же рассказал, что собака по кличке Люси живет в машине временно. Мужчина с семьей приехал в Нижнекамск по работе. Пока они живут в однокомнатной квартире у родителей. Оставить собаку не у кого. В салоне всегда есть и вода, и еда, стекла приоткрыты, собаку он выгуливает. А лает она, потому что охраняет машину.

Пробудет семья в Нижнекамске еще примерно месяц, а значит и пес столько будет жить в машине. Мужчина не понимает гнева людей. Питомца он любит и ничего плохого не делает.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):