Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Имам-мухтасиб Нижнекамского района рассказал, как справился с коронавирусом

Имам-мухтасиб Нижнекамского района рассказал, как справился с коронавирусом

Имам-мухтасиб Нижнекамского района Салих хазрат Ибрагимов совсем недавно был выписан из ковид-госпиталя. Мужчина излечился от двусторонней пневмонии и решил поблагодарить врачей, а также рассказать, как протекала болезнь и как ее лечили.

Сейчас Салих хазрат Ибрагимов находится в здравии и хорошем настроении. Болезнь осталась позади.

Десятого июня у него резко поднялась температура. Сначала лечение он проходил дома под наблюдением врачей.

На протяжении девяти дней Салиху хазрату лучше не становилось. И только когда ему стало совсем плохо, он вызвал «скорую». Ему сделали компьютерную томографию, которая показала, что у него до 40 процентов поражения легких.

В госпитале Салих хазрат пролежал 10 дней. За это время состояние его значительно улучшилось. А потом еще 2 недели мужчина восстанавливал силы дома.

Говорит, что в начале ему было страшно, но не было понимания происходящего. И только оказавшись на больничной койке и посмотрев, как работают врачи, пришло осознание происходящего, признался Салих хазрат. Сейчас он просит нижнекамцев не пренебрегать профилактикой.

За последние сутки в Нижнекамском зарегистрировано 1 новых случаев коронавируса. Всего в городе с начала пандемии заразилось 226 человек, четверых из них спасти не удалось.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):