Нажмите ESC, чтобы выйти

В Нижнекамском районе иномарка опрокинулась в кювет, пострадала 9-летняя пассажирка

Во вторник, 21 июля, в 6:10 на автодороге Чистополь - Нижнекамск произошла авария, в которой пострадал ребёнок.

Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД Нижнекамска, 33-летний водитель за рулём автомобиля «Опель Корса» не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Его машина вылетела в кювет и перевернулась.

С многочисленными ранами в больницу была доставлено 9-летняя пассажирка иномарки. Водителя на месте ДТП осмотрел дежурный врач, госпитализация ему не понадобилась.

НТР 24 ранее писал о том, что на проспекте Мира в Нижнекамске произошла серьезная авария, дорогу не поделили «четырнадцатая» и иномарка.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 5.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 5.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 5.12.2025

Яңалыклар. Эфир 5.12.2025 - телеканал НТР 24

Прогноз погоды в Нижнекамске на 6-е декабря 2025 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 6-е декабря 2025 года - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Замечательный день Лизы
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Конкурс «Семья года. 2025» (6+)
Технологии 6-12-2025

Подтверждение входа на «Госуслуги» по SMS начали отключать

Подтверждение входа в личный кабинет госуслуг через SMS будет постепенно отключено....

Здоровье и среда

В Татарстан после морозов вернётся плюсовая температура, пообещал метеоролог
В Татарстан после морозов вернётся плюсовая температура, пообещал метеоролог

К концу рабочей недели мороз в Татарстане спадёт, в четверг и пятницу ожидается потепление до 0 градусов, а затем снова начнётся похолодание. Такие температурные качели будут повторяться до нового года, считает руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

liveinternet