Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Молодому нижнекамцу с опухолью головного мозга нужна помощь

Молодому нижнекамцу с опухолью головного мозга нужна помощь

27-летнему нижнекамцу Кириллу Обшарову нужна помощь. У молодого человека выявили опухоль, которая находится в голове.

За несколько дней у парня отнялась вся правая сторона. Выздороветь ему поможет операция, но бесплатную операцию могут сделать не раньше, чем через полгода. Однако тянуть в этом случае нельзя.           

Молодой и здоровый парень буквально за месяц оказался прикован к больничной койке. А началось все с обычных головных болей. Сделали снимок и обнаружили опухоль головного мозга.

Нижнекамца местные доктора направили к столичным нейрохирургам. Сейчас он находится под наблюдением врачей в казанском Межрегиональном клинико-диагностическом центре.

Единственный путь к выздоровлению – операция, провести которую согласились медики московской клиники имени Бурденко. Вот только ждать квоту нужно больше полугода, а тянуть нельзя - состояние нижнекамца ухудшается с каждым днем.

Платная операция стоит 1 миллион рублей. Друзья, родные и просто посторонние люди откликнулись на беду молодой пары. С миру по нитке удалось собрать половину суммы. Но нужно еще 500 тысяч рублей.

Перевести деньги неравнодушные жители Нижнекамска могут на расчётные счета: в Сбербанке - 40817810362356347351, в банке Девон-кредит - 40817810890100749810.

Можно также перевести денежные средства через приложение «Сбербанк Онлайн». Номер карты привязан к телефону супруги Кирилла - Эльвиры Георгиевны Обшаровой - 8 (987) 272-51-74.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):