Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Будут ли приводить в порядок опасную остановку в микрорайоне №11 в Нижнекамске

Будут ли приводить в порядок опасную остановку в микрорайоне №11 в Нижнекамске

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин встретился с инициативной группой микрорайона №11, и осмотрел проблемные участки. Вместе с комиссией на месте побывала и корреспондент телеканала НТР 24.

Трамвайная остановка в микрорайоне №11 оставляет желать лучшего: разбитый асфальт, высокий подъем от остановки до дороги и никаких ограждений. Случаи, когда школьники, выходя из трамвая, бежали через дорогу, попадали под автомобили, уже были.

В ближайших планах - отремонтировать эту площадку и установить ограждения.

Возле самой школы №22 тоже есть опасные участки: асфальт разбит, при спуске к учебному заведению дети могут споткнуться и упасть.

Такие же разбитые дорожки и вокруг школы. С заднего входа в учебное учреждение в непригодность пришла каскадная стенка. Родители учеников неоднократно обращались за помощью в СТОС и к местным депутатам. Активисты специально пригласили Айдара Метшина вместе с комиссией на осмотр территорий.

Это наказы и потребности людей, которые власть обязана исполнять в кратчайшие сроки, подытожил встречу Айдар Метшин. В самое ближайшее время ответственные займутся решением проблем 11-го микрорайона.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):