Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Элвин Грей решил отомстить мужу своей бывшей девушки, запретив ему выступать на концертах

10-08-2020, 12:46
Элвин Грей решил отомстить мужу своей бывшей девушки, запретив ему выступать на концертах
Источник: instagram.com/elvin_grey_music/

Очередной конфликт разгорается на татарской сцене. Радик Юльякшин, популярный под прозвищем как Элвин Грей, наказал Вильдана Шамсутдинова, решив запретить ему проводить выступления под лейблом Грея.

«Проекта VILLI не существует» - написал в своём инстаграм-аккаунте певец.

По словам Грея, конфликт произошёл после того, как Шамсутдинов заявил о себе, как о свободном от проекта человеке. Элвин же парировал тем, что Вильдану больше не принадлежат его песни и его псевдоним. Кроме этого, ему запрещено исполнять все песни Элвина Грея на концертах.

Также Юльякшин "предупредил" организаторов концертов

- Доводим до сведения организаторов концертов. Приглашение на мероприятия данного артиста является нарушением и карается по закону (до 5 млн рублей за каждое выступление), – написал он.

Фанатам артистов эта ситуация кажется безответственной: бывшая девушка Радика, с кем артист долгое время был в отношениях, Гульназ Асаева недавно вышла замуж за Вильдана. Поклонники артистов считают, что конфликт возник не столько из-за слов Шамсутдинова, сколько из-за личных причин.

В сетях комментируют: «Прежде чем судить, дорогие комментаторы, нужно сначала узнать причины, и это не наше с Вами дело. У каждого своя причина и переходить на личности и учить людей не нужно. Сами знают, это их дело. До нас просто довели информацию».

Рассказать подробности конфликта Элвин Грей пообещал в скором времени.

Ранее НТР 24 писал о том, что водитель на внедорожнике въехал в батут с детьми.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):