Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+16°

16+

В сгоревшей ночью в Нижнекамске машине находилось 50 тыс рублей

В сгоревшей ночью в Нижнекамске машине находилось 50 тыс рублей

В четверг, 13 августа, в Нижнекамске сгорел автомобиль. ЧП произошло во дворе дома №1А на пр.Химиков.

Автомобиль «Хендай Соната», припаркованный возле подъезда, загорелся в третьем часу ночи. От шума ревущей сигнализации и огненного зарева многие жильцы проснулись, вызвали пожарных.

Камера видеонаблюдения, расположенная на доме, сам момент возгорания не сняла. Однако на кадрах видно, как засуетились люди и в спешке стали переставлять свои машины подальше от горящего автомобиля.

На момент прибытия огнеборцев, автомобиль горел открытым пламенем, хозяина машины рядом не было, как и угрозы распространения огня на другие авто.

- Был оперативно подан ствол на ликвидацию возгорания. Пожар был потушен в считанные минуты. В результате пожара полностью уничтожен автомобиль «Хендай». На сегодняшний день проводится проверка, рассматривается одна из версий – поджог, - рассказал телеканалу НТР 24 начальник отделан надзорной деятельности по НРМ Рамиль Насибуллин.

Хозяева автомобиля давать интервью отказались, но в ходе личной беседы сказали, что врагов у них не было.

Также люди рассказали, что при пожаре сгорели оставленные в салоне автомобиля, документы и деньги – 50 тыс. рублей. В данный момент полиция выясняет все подробности ЧП и ищет виновных произошедшего. Подозреваемый уже есть. Он попал в поле зрения камер видеонаблюдения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):