Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Айдар Метшин на месяц попрощался с подписчиками в Инстаграм

17-08-2020, 09:12
Айдар Метшин на месяц попрощался с подписчиками в Инстаграм

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин сообщил своим подписчикам в Инстаграм о том, что в течение месяца не сможет отвечать на вопросы подписчиков.

 

По словам нижнекамского градоначальника, это связно со стартовавшей избирательной кампанией, в которой участвует Метшин.

- Требования законодательства предписывают мне соблюдать определенные ограничения ‪до 14 сентября. В частности, при ведении этой странички. Мы с вами совместными усилиями решали здесь различные проблемы. Ни одна ваша просьба, предложение, замечания не оставались без ответа. Но сейчас любая помощь в период избирательной кампании может расцениваться как нарушение требований законодательства, - написал мэр города.

Айдар Метшин уточнил, что сможет продолжить общение с подписчиками, которых, кстати, уже почти 11 тысяч, лишь с середины сентября.

 

Вместе с тем, градоначальник призвал людей сообщать о своих проблемах, а также «предлагать, советовать, обращаться с просьбами и наказами». На все сообщения Метшин обещал ответить позже.

 

Горожане пожелали Метшин успехов.

- Спасибо вам за проделанную вами работу, с каждым годом наш город всё лучше и лучше, так приятно гулять по таким красивым паркам, видеть благоустроенные дворы и школы, - отметила senushina_58284.
- Спасибо вам! Город меняется на глазах, - написал emlisvazykhov.

А tatianasergeeva3008 тут же попросила навести порядок в мкрн. №11, где в небольших магазинах круглосуточно торгуют спиртным.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):