Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске откроют зал, где будут бесплатно показывать концерты

26-08-2020, 15:00
В Нижнекамске откроют зал, где будут бесплатно показывать концерты

В Доме народного творчества в Нижнекамске откроют виртуальный концертный зал. Первый бесплатный показ состоится уже 8 сентября.

Благодаря этому теперь оказаться на пару часов в большом концертном зале и увидеть выступления известных артистов, можно не покидая Нижнекамска.

- Он не требует больших финансовых вложений. Мы своими силами подготовили этот проект и уверены, что все желающие смогут посещать и смотреть концерты, - отмечает заместитель директора по связям с общественностью Александр Ильин.

Концерты можно будет посетить совершенно бесплатно. Правда, забронировать место нужно заранее. На сайте ДНТ будет доступна форма для заполнения данных. Там надо будет указать свои имя и фамилию, номер телефона и электронную почту.

Те, у кого нет Интернета, могут подойти на ресепшн и добавить себя в систему бронирования через администратора.

Для показа подготовили архивные записи народных песен, танцев и детских спектаклей. В дальнейшем организуют и онлайн-трансляции.

Виртуальная площадка будет открыта в рамках национального проекта «Культура».  Кстати, до конца 2022 года в Татарстане появятся еще 3 таких виртуальных зала: в Набережных Челнах, Альметьевске и Буинске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):