Погода в Нижнекамске

+2...+14°.
Завтра: +6...+14°

16+

В Нижнекамске пьяная девушка напала на полицейского, пытаясь защитить своего парня

В Нижнекамске пьяная девушка напала на полицейского, пытаясь защитить своего парня

Нижнекамский городской суд рассматривал уголовное дело в отношении 19-летней местной жительницы, которая ударила сотрудника полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошёл в июне 2020 года в одном из общежитий города.

Изначально полицейских вызвали жильцы общежития. Шумел пьяный мужчина, который ломился в их комнату, бил в дверь и громко матерился. Пока сотрудники полиции пытались скрутить буйного парня, девушка начала наносить удары по одному из них них.

Оказалось, что мужчина не проживал в доме, а приходил в гости к соседке - 19-летней студентке. В ту ночь они выпивали. Свою вину нижнекамка признала и объяснила, что так она пыталась защитить своего парня.

- Я ударила полицейского 3 раза по голове правой рукой, потом он начал уходить, я его левой ногой пнула. Хотела защитить своего молодого человека, - говорит подсудимая.

В итоге парочку доставили в отделение, где девушка провела двое суток за нападение на сотрудника полиции. В перерыве заседания девушка попросила прощения у полицейского за нападение. Рассмотрение этого дела суд отложил до сентября. Именно тогда будет вынесен приговор.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):