Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

Более 172 тысяч: на избирательные участки Нижнекамска доставили бюллетени

10-09-2020, 17:30
Более 172 тысяч: на избирательные участки Нижнекамска доставили бюллетени

В Нижнекамске началась подготовка к предстоящим выборам. В воскресенье, 13 сентября, жителям города и района предстоит выбрать не только будущего президента Татарстана, но еще и параллельно депутатов Нижнекамского городского Совета четвертого созыва.

К тому же в единый день голосования включены дополнительные выборы в Государственную Думу РФ.  Отдать свой голос за кандидатов можно будет досрочно.

На избирательные участки доставили бюллетени. Процесс выдачи проходил с соблюдением всех правил. Всего в 115 пунктов, где организованы выборы, доставили более 172 тыс. бюллетеней. Хранить их будут под охраной сотрудников полиции.

В городе начнут свою работу 82 избирательных участка. А в районе – 33.  Сделать свой выбор нижнекамцы смогут с 8 утра до 8 вечера начиная с пятницы, 11 сентября.

13 сентября на избирательных участках развернут свою торговлю сельскохозяйственные ярмарки от местных производителей. Также в этот день будут организованы праздники и мастер-классы. Тут же можно будет пройти вакцинацию от гриппа.

А уже вечером горожан будут ждать в Парке нефтехимиков. На праздничном концерте, посвященном 100-летию ТАССР и Дню нефтехимика, выступят творческие коллективы города, а также главный гвоздь программы – группа Любэ. Пройти на территорию можно будет по предоставлению специального флаера, которые будут раздавать бесплатно на избирательных участках. Завершится концертная программа праздничным фейерверком.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):