Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Татарстан вошёл в топ самых активных регионов, представивших новые идеи для развития страны

Названы топ-10 самых активных регионов России, представивших новые идеи для развития страны. В их числе и Татарстан.

В рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени» завершился сбор перспективных идей для устойчивого развития страны, охвативший все субъекты Российской Федерации.

В топ-10 регионов, которые лидируют по количеству представленных на крауд-платформу решений, вошли Москва, Самарская область, Санкт-Петербург и т. д. Республика Татарстан с 529 проектами также вошла в этот список. Авторы топ-100 идей смогут представить их в Сочи в начале ноября.

В начале октября в «Точках кипения» по всей стране пройдут сессии с участием руководства субъектов РФ, на которых будут выбраны актуальные идеи в региональном разрезе.

Авторы лучших идей обозначат вектор развития различных сфер жизни в масштабе страны. Поддержку организаторов и партнёров форума получат победители, а их победители получат поддержку организаторов и партнёров Форума, их испытанные решения разместят на платформе обмена практиками устойчивого развития «Смартека».

НТР 24 ранее писал о том, что жителям России могут разрешить направлять средства маткапитала на ремонт жилья. Соответствующая инициатива будет направлена в правительство Общероссийского народного фронта.

Кроме того, в 2021 году размер материнского капитала могут повысить до 483 882 рублей и 155 550 рублей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):