Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Пострадавшие дали показания на суде по делу нижнекамского «пинателя»

22-09-2020, 16:30
Пострадавшие дали показания на суде по делу нижнекамского «пинателя»

В нижнекамском городском суде прошло второе слушание в отношении мужчины, который в парке «СемьЯ» нападал на женщин и избивал их. 

Напомним, что этот случай получил большой резонанс среди общественности. Череда нападений произошла в июле этого года. Суд допросил 2-х пострадавших, которые на момент преступления находились в положении. Одна из них была на 6-м месяце беременности и чуть не потеряла своего малыша. 

На слушание из четырех пострадавших пришли только двое. Жертвы в момент нападений были на разных сроках беременности. Видеть своего обидчика им тяжело, они до сих пор с содроганием вспоминают о произошедшем. 19-летняя девушка, находясь на 6 месяце, получила один удар в живот. Из-за этого она чуть не потеряла своего долгожданного ребенка.

Если с одной рядом был супруг, то вторая пострадавшая подверглась нападению на прогулке с детьми. Неадекватный нижнекамец нанес ей порядка 7 ударов. Бил хладнокровно, вспоминает женщина.

Напомним, что подозреваемый признал свою вину частично. Адвокат ходатайствовала сделать запрос в больницу, так как у подсудимого имеются проблемы со здоровьем. Но суд отклонил просьбу защитника. Предстоит допросить еще двух потерпевших.

Следующее слушание пройдет 13 октября.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):