Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамец из ревности убил свою сожительницу

8-10-2020, 16:30
Нижнекамец из ревности убил свою сожительницу

Житель Нижнекамска приревновал свою сожительницу к гостю и ранил ее в спину ножом. Позже в больнице женщина скончалась.

В квартире дома №5а на ул.Гагарина, в которой произошло убийство, часто были пьянки. 50-летний хозяин через день водил к себе домой новые компании.

На очередной такой «вечеринке» мужчина в ходе распития спиртного приревновал возлюбленную к другому, из-за чего и начался конфликт. Закончилось все ударом ножа в спину женщины. 41-летняя нижнекамка скончалась в больнице.

Подозреваемый в убийстве часто наводил страх на жильцов дома №5а на ул.Гагарина. Бросался с топором, громил припаркованные автомобили, угрожал расправой. Полицейские и участковый знали об этом, но никак не могли повлиять на ситуацию.

Раньше с мужчиной в квартире жила его мать. Она часто выбегала на улицу, спасаясь от шумных компаний. Пряталась у соседей, у них же просила еды. Из-за болезни умерла несколько лет назад.

- В настоящий момент подозреваемый задержан. Свою вину он признал, в содеянном раскаивается. В ближайшее время следствие собирается обратиться с избранием меры пресечения в отношения подозреваемого, - говорит старший следователь следственного отдела по Нижнекамску Станислав Хораськин.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):