Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

«Бетонки», оставшиеся в новых районах Нижнекамска, заменят не раньше 2022 года

16-10-2020, 07:30
«Бетонки», оставшиеся в новых районах Нижнекамска, заменят не раньше 2022 года

Дорожное покрытие возле дома №91 на пр.Мира в Нижнекамске практически отсутствует. Микрорайон заселили больше 10 лет назад, только вот трасса здесь так и осталась строительной.

На «бетонке» со временем появились ямы. Водители боятся за свои автомобили.

Микрорайону №31 тоже больше 10 лет, однако заезд туда до сих пор по бетонке. Колёса застревают в ямах. А ведь загруженность здесь большая: машины мчат одна за другой.

Подъездные дороги в новостройках обычно делают только после того, как возведут все запланированные по проекту объекты, чтобы тяжелая техника не сломала новый асфальт.

Проблема в том, что даже по истечении десятилетия построили ещё не всё. В том же микрорайоне №31 должна быть ещё и школа, которой пока нет. Теперь вся надежда жителей на программу «Наш двор».

Правда, уже известно, что в будущем году новостроек в плане нет, так как есть дворы, где ситуация хуже. Но в течение ближайших четырёх лет порядок здесь навести обещают.

Внутридворовые дороги будут отремонтированы по программе «Наш двор» в течение 4 лет. Узнать, попал ли ваш двор в эту программу, можно на сайте организатора.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):